Società Cooperativa In Quiete

Via Aldo Moro, 15 – 52015 Pratovecchio Stia (AR)

P. Iva: 02170820514

Segreteria eventi e trekking: info@cooperativainquiete.it

Amministrazione e contabilità: amministrazione@cooperativainquiete.it

Acquacoltura Molin di Bucchio: acquacoltura@cooperativainquiete.it

 

I soci:

Sara Baldini: sara.baldini@cooperativainquiete.it – 3482444490 (lun.-ven. dalle 10 alle 18)

Mattia Speranza: mattia.speranza@cooperativainquiete.it – 3477321236 (lun.-ven. dalle 10 alle 18)

Andrea Gambassini: andrea.gambassini@cooperativainquiete.it – 3484826712 (lun.-ven. dalle 10 alle 18)

Alessandro Volpone: alessandro.volpone@cooperativainquiete.it – 3395235682 (lun.-ven. dalle 10 alle 18)